Главная —  —  — В Кавказском районе прошел муниципальный этап краевого конкурса героико-патриотической песни "Пою мое Отечество"

В конкурсе приняло участие более 40 творческих единиц, это и солисты и вокальные коллективы. Фестиваль проходил в 2 возрастных категориях 14-18, 18-30 лет, в номинациях "Солисты", "Ансамбль", в направлении "Песни Великой Победы", "С любовью к Отчизне". Поздравляем победителей, которые заняли 1 места и будут представлять наш район в зональном этапе конкурса который пройдет 9 апреля на территории нашего муниципалитета.
Благодарим за строгое и справедливое судейство Кармову М.С. - педагога 1 категории по вокалу  ДМШ 2 г. Кропоткин, Шигину Г.И.- заслуженного работника культуры Кубани, педагога по вокалу высшей категории ДМШ 1 им. Г.В. Свиридова.
И конечно особая благодарность СОШ 7 за предоставленный зал и содействие в проведении фестиваля.