Главная —  —  — В Кавказском районе прошла акция "Ночь кино"

В Кавказском районе прошла акция "Ночь кино"

В ночь с 27 на 28 августа 2016 года Кавказский район принял участие в первой Всероссийской акции "Ночь кино".

Учреждениями культуры района были  организованы различные по формам тематические мероприятия: предсеансовые культурно-развлекательные программы и бесплатные показы российских фильмов, викторины, передвижные книжные выставки, театрализованные концертные программы, музыкальные мультвикторины, выставки мастеров декоративно-прикладного искусства, игровые программы и т.д.

В завершении тематических программ с 20.00 ча­сов для жи­те­лей района были показаны фильмы, рекомендованные Фондом кино.

Всего в рамках Всероссийской акции "Ночь кино" состоялось 75 мероприятий, на которых присутствовало 13 880 человек.