Главная —  —  — В Кавказском районе прошли открыте соревнования по боксу среди юношей 2005-2006 года рождения.

Принимали участие команды из Отрадненского, Новокубанского, Курганиниского, Тихорецкого, Кущевского районнов, город Армавир и Краснодар, станицы Советская и Прочнокопская.

На торжественном открытии присутствовали почетный гости: депутат Законодательного собрания Краснодарского края, член фракции "Единая Россия", первая олипийская чемпионка по прыжкам на батуте, председатель Олимпийского совета Краснодарского края, руководитель партийного проекта "Единой России" "Детский спорт" в Краснодарском крае - Караваева Ирина Владимировна, исполнительный директор Федерации бокса Краснодарского края - Роман Александрович Ростовцев, заместитель главы муниципального образования Кавказский район - Ляхов Олег Михайлович, начальник отдела по физической культуре и спорту Кавказского района, координатор партийного проекта "Единой России" "Детский спорт" в Кавказском районе - Филатов Антон Владимирович, директор "Центра Восстановления личности "Согласие" - Максим Сергеевич Перевалов, Член Совета Молодых Депутатов, заместитель руководителя регионального отделения Молодая Гвардия - Мирон Тенгизович Даврищев.