Главная —  —  — В Кавказском районе прошло заседание рабочей группы департамента промышленной политики Краснодарского края

Со вступительным словом к присутствующим обратился руководитель департамента промышленной политики Краснодарского края Иван Куликов.

На заседании было рассмотрено два вопроса.

Глава Кавказского района выступил с докладом о текущем состоянии и перспективах развития промышленности в муниципальном образовании Кавказский район.

Со вторым вопросом, о мерах государственной поддержки, оказываемых Фондом развития промышленности Краснодарского края был, выступил начальник отдела экспертизы инвестиционных проектов и консультационно-аналитической работы Фонда развития промышленности Краснодарского края Игорь Шевченко.