Главная —  —  — В Кавказском районе стартовал конкурс на лучшую организацию и проведение мероприятий в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

Конкурсное мероприятие проводится отделом молодежной политики администрации района в трех номинациях.

Потенциальными участниками конкурса выступают общеобразовательные учреждения Кавказского района, учебные заведения начального, среднего и высшего профессионального образования, а так же поселения района.

Итоги конкурса будут подведены вначале марта в торжественной обстановке.

По вопросам участия в конкурсе обращаться в отдел молодежной политики Кавказского района, по адресу: город Кропоткин, ул. Гоголя, 166, телефон: 6-57-67.