Главная —  —  — В Кавказском районе занимаются производством макаронных изделий

В Кавказском районе занимаются производством макаронных изделий

На территории муниципального образования Кавказский район осуществляет свою деятельность ИП Герцев Андрей Николаевич, данное предприятие основано в 1995 году, основной вид деятельности производство макаронных изделий.

Оборудование на предприятии отвечает самым высоким требованиям. Осуществляется строгий контроль качества макаронных изделий высшего сорта, более 20 наименований, мощностью 200 т/месяц,готовая продукция фасуется в яркую красочную упаковку по 5 кг. и 400 грамм.

Ассортимент продукции удовлетворяет требованиям покупателей и продолжает расширяться. Кроме того, фасовку муки осуществляют по 2, 5 и 10 кг.

За 20 лет работы на российском рынке компания смогла достичь больших успехов. На сегодняшний день продукция компании успешно осуществляет реализацию в Республику Дагестан, Ростовскую область, Ставропольский край, Республику Крым,город Сочи и т.д.