Главная —  —  — В конце июня – начале июля (30 июня -1 июля) 2018 года, в стране отмечается Всероссийский Олимпийский день

Депутат ЗСК Ирина Караваева встретилась с курсантами и личным составом Краснодарского университета МВД России, в рамках празднования Всероссийского Олимпийского дня.

Первая Олимпийская чемпионка по прыжкам на батуте, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края от Кавказского района встретилась с личным составом и курсантами Краснодарского университета МВД России. Звезда спорта мирового значения, председатель Олимпийского Совета Краснодарского краяпровела беседув рамках плана праздничных мероприятий.Курсанты и спортсмены смогли расспросить гостью о том, что было самым сложным на ее пути к успеху, откуда она брала силы, а также узнали за какой поступок,Ирине Караваевой Международная федерация спортивной гимнастики вручила специальную награду "ФэйрПлэй"- за благородство в спортивной борьбе.

Олимпийская чемпионка также рассказала о своем спортивном пути, планах на будущее, и в какой вид спорта планирует отдать сына. В мероприятии, так же приняли участиеСветлана Пряхина и Мария Абакумова–спортсмены ,которые вписали свои имена и триумфы в победную летопись нашей Родины. Титулованные кубанские спортсменки, в беседе с будущими полицейскими рассказали о своем пути в большом спорте.

Всероссийский Олимпийский день – это еще одна возможность напомнить всем о пользе физкультуры. Все наши олимпийские чемпионы начинали свой путь к медалям с уроков физкультуры в школе и участия в подобных мероприятиях. Спортивные праздники по-настоящему объединяют всех любителей спорта, их цель - привлечь внимание общества к возможности каждого человека проявить себя, стать лучшим, развивая себя и совершенствуя человеческие возможности.

«Верьте в себя, в свою мечту, в свои силы, идите к своей мечте. Доверяйте тренеру, если спорт вошел в Вашу жизнь однажды, пусть он останется в вашем сердце навсегда» - подвела итог мероприятия Ирина Караваева.