Главная —  —  — В Кропоткине полицейские вручили паспорта 12 юным жителям района

В Кропоткине полицейские вручили паспорта 12 юным жителям района

В отделе по вопросам миграции Отдела МВД России по Кавказскому району в торжественной обстановке, после исполнения государственного гимна России, 14-летние подростки получили первые паспорта из рук старшего инспектора ОВМ майора полиции Этметченко Р.В.

Сотрудник полиции поздравил подростков с важным в их жизни событием - получением основного документа, удостоверяющего личность гражданина РФ на территории России, пожелал им быть законопослушными и достойными гражданами страны.

Обращаясь к новым гражданам России, сотрудники отдела по вопросам миграции отметили, что с получением паспортов ребята могут свободно реализовывать свои права и обязанности, предусмотренные Конституцией РФ.

Полицейские пожелали подросткам выбирать только правильные дороги в жизни, быть целеустремленными, добиваться успехов и, конечно, беречь паспорт.

Специалист по связям с общественностью

ОМВД России по Кавказскому району                                      Л.В. Карабактьян