Главная —  —  — В Кубанском государственном университете прошло заседание межмуниципального фестиваля «Среда комфортная, доступная для всех»

Оно прошло под председательством советника губернатора Андрея Зайцева.

В нём приняли участие представители муниципальных образований края, в том числе Кавказского района.

На пленарном заседании обсуждались вопросы  развития доступной среды и доступного контента для людей с различными особенностями здоровья. Межмуниципальный фестиваль «Среда комфортная, доступная для всех» в краевом центре проходит второй раз.  После проведения пленарного заседания был проведен фестиваль короткого фильма, в котором работа телекомпании «Кропоткин», представленная нашим районом, была признана одной из лучших.