Главная —  —  — В «Международный день счастья» работники кропоткинского Дома Культуры провели на площади соцопрос на тему «Что для вас счастье?»

В честь праздника посвященному «Международному дню счастья» 21 марта 2019 г. работники городского ДК провели мероприятие «Счастье – это...»

Данный праздник относительно молодой, но быстро набирает свою популярность. Ведь цель этого праздника в признании важности счастья, в жизни каждого человека и поддержании идеи о том, что стремление к счастью является общим чувством для всех людей нашей планеты.

Наши сотрудники в фойе «Дома Культуры» поделились счастьем, организовав фотозону и арт-пространство творческих работ мастеров декоративного искусства. Так же провели мастер класс по изготовлению амулета «Счастье».

Счастье... Это чувство отображается в картинах и воспевается в стихах, его желают и к нему стремятся.