Главная —  —  — В минувшее воскресенье в России отметили 75-ю годовщину снятия блокады Ленинграда - одну из самых трагических страниц в истории Великой Отечественной войны

Со дня победы в битве за Ленинград прошло много лет, но и поныне подвиг ленинградцев, воинов армии и флота, отстоявших северную столицу, олицетворяет воинскую славу России. Он служит для нынешних поколений примером верности патриотическому и воинскому долгу, мужества и отваги в защите свободы и независимости Отечества.На территории Кавказского района, в рамках месячника оборонно - массовой и военно-патриотической работы "Воинский долг - честь и судьба!" была организована молодежная патриотическая акция "Невская твердыня".

Тематические мероприятия прошли во всех поселениях района.