Главная —  —  — В минувшие выходные два сельских поселения Кавказского района - Казанское и Привольное отмечали свои дни рождения!

Казанскому сельскому поселению исполнилось 216 лет, а Привольное сельское поселение отмечало 130 годовщину со дня основания.

Программа праздничных мероприятий в станице Казанской была весьма разнообразной: это и фестиваль-конкурс между организациями станицы, и детская развлекательная программа, а также выставка детских рисунков художественного отделения ДШИ.

В официальной торжественной части принял участие глава Кавказского района Виталий Очкаласов. Он поздравил всех жителей Казанского сельского поселения с 216-й годовщиной со дня основания Казанского сельского поселения и пожелал дальнейших успехов на благо развития малой родины.

С приветственным словом к присутствующим обратился председатель Совета Кавказского района Игорь Кошелев.

Затем торжественно прошло чествование жителей станицы по номинациям. Перед присутствующими жителями и гостями праздника выступил народный хоровой коллектив "Калиновый цвет".

Далее в программе выступили детские коллективы, местные творческие коллективы и гости станицы. Весь день работали детские аттракционы и торговые палатки.

Закончилось мероприятие праздничным салютом и дискотекой.