Главная —  —  — В минувшую пятницу состоялся районный фестиваль вокального творчества

В минувшую пятницу состоялся районный фестиваль вокального творчества

Организаторами мероприятия выступило управление образования администрации МО Кавказский район.

Смотр под названием "Кто сказал, что надо бросить песни на войне?" прошел на базе МАОУ ДО "Центр внешкольной работы" , он был проведен в рамках проведения мероприятий месячника оборонно - массовой и военно-патриотической работы. В нём приняли участие 130 участников из  24 учреждений общеобразовательного и дополнительного образования.

В этот день школьники  исполняли  песни, звучавшие во время ВОВ, которые поднимали их в бой, помогали вспоминать своих родных, близких и фронтовых товарищей, погибших во имя великой Победы.