Главная —  —  — В минувшую пятницу в Кавказском районе состоялась третья и заключительная игра осенней серии высшей и юношеской лиги "Что? Где? Когда?"

В игре встретились команды общеобразовательных школ и высших учебных и средне специальных заведений. Это была финальная игра сезона и волнение участников было оправданным. Тишина при прослушивании вопроса, бурное обсуждение в отведенное время, ожидание правильного ответа – все это заряжало как участников, так и организаторов игры.
Борьба была жаркой. По окончанию игры, подведены итоги по результатам трех игр, и жюри определило победителей и команд занявшие вторые и третьи места осеннего сезона.

Команды были награждены дипломами и кубками. Высшая лига: РГУПС – 3 место, КМК- 2 место, и победителем стала команда знатоков из МГОУ. Юношеская лига: 3- место взяла команда из Кавказского сельского поселения, школа N° 14, 2 место – взяла команда школы N°4, и обладателем первого места стала команда знатоков из лицея N° 45.