Главная —  —  — В начале октября в Краснодаре пройдет "Кубанская ярмарка-2013"

В начале октября в Краснодаре пройдет "Кубанская ярмарка-2013"

Это будет третья по счёту агропромышленная ярмарка. Среди ее участников - крестьянские фермерские хозяйства Кубани, ЛПХ, индивидуальные предприниматели, работающие в сфере агропромышленного комплекса.

О масштабах этой выставки говорит тот факт, что экспозиция развернется на 17 тыс. квадратных метров. Свою продукцию представят животноводы, виноградари, пчеловоды, цветоводы, растениеводы, переработчики и т.д. На ярмарке будут открыты павильоны для выставки и продажи товаров народных промыслов.

Деловая программа "Кубанской ярмарки-2013", ориентированная на поддержку и развитие малых форм хозяйствования, будет включать семинары, круглые столы, научно-практические конференции, деловые встречи и переговоры.

На ярмарке можно будет увидеть и попробовать все лучшее, что производят сегодня на Кубани, взять на вооружение передовой опыт, наладить контакты с потенциальными инвесторами, заключить выгодные контракты.

Сельхозтоваропроизводители нашего района - активные участники "Кубанской ярмарки". В прошлом году 28 индивидуальных предпринимателей, фермеров, предприятий переработки представляли свою продукцию. А Елена Шереметова, мастер по изготовлению эксклюзивной одежды из войлока, удостоена высокой награды - золотой медали участника выставки-ярмарки. В составе кубанской делегации она представляла наш район на "Зеленой неделе" в Берлине.

Заявки на участие в "Кубанской ярмарке-2013" принимает специалист управления сельского хозяйства С.Е.Доленко. Телефон для справок: 21 -3-83.

Колос. - 2013. - 7 июня