Главная —  —  — В нашей стране активно действует Общероссийское экологическое общественное движение «Зеленая Россия»

Его цель привлечение внимания к проблемам окружающей среды, улучшению экологической обстановки, повышения экологической культуры подрастающего поколения, формирования активной позиции населения.

Сегодня в Кавказском районе состоялся субботник в рамках всемирного дня чистоты «Сделаем». Он прошел на территории совхоза «Виктория» на ул. Шолохова 1. Сотрудники городской и районной администрации, центра занятости населения, Кропоткинского городской больницы, молодой актив, студенты Кропоткинского юридического техникума и представители ГО и ЧС выкашивали сорную растительность, убирали сухостой, собирали и вывозили мусор.