Главная —  —  — «В ночь искусств пусть всем правит муза»

«В ночь искусств пусть всем правит муза»

«Ночь искусств» это, в первую очередь, ночь творчества. Ее главная задача заключается в том, чтобы объединить творца и зрителя, дать возможность каждому желающему пробудить свой творческий потенциал.

Библиотеки Кавказского района приняли активное участие в культурно-образовательной акции «Ночь искусств - 2019». В рамках акции был проведен общерайонный арт-час «В ночь искусств пусть всем правит муза».

Программа Ночи искусств была насыщена творческим вдохновением, яркими образами, новыми чувствами, положительными эмоциями гостей.     Гости праздника смогли принять непосредственное участие в самых разнообразных творческих мероприятиях. Это выставка-инсталляция «Искусства мир волшебный», иммерсивный спектакль «И зрелище, и школа для народа», выставка – панорама «Содружество изящных муз», интеллектуальная викторина по истории русского искусства «Здесь мало увидеть»,  мастер класс по кардмейкингу «Рукотворные  чудеса» и др.