Главная —  —  — В ногу с Первомаем!!!!

В ногу с Первомаем!!!!

В демонстрации, посвященной празднованию Дню Весны и Труда приняла участие молодежная колонна.

Возглавляют колонну молодежи представители Молодежного Совета при главе муниципального образования Кавказский район. Новый состав совета был избран буквально месяц назад на отчетно-выборной молодежной конференции, но ребята уже активно подключились к проведению массовых мероприятий, посвященных Первомаю и 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В состав колонны вошли представители волонтерского корпуса #Волонтеры70, Кавказского отделения молодежного общественного движения "Регион 93", представители молодежного актива сельских поселений, участники добровольного молодежного объединения "Молодежный Патруль", активисты молодежного центра "Эдельвейс" Кавказского района. Ребята являются активными участниками акций "Согреем сердца ветеранов" "Дорогами славы", "Георгиевская лента".

Большой составляющей частью молодежной колонны на демонстрации выступило студенчество района. С огромным транспарантом на площадь Дворца культуры вышли представители одного из старейших учебных заведений не только города Кропоткина, но и Краснодарского края – Кропоткинского медицинского колледжа. Аплодисментами приветствовали гости праздника Кропоткинский юридический техникум. Профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края "Кропоткинский техникум технологий и железнодорожного транспорта", ранее профессиональное училище N° 8 так же подключилось к празднованию Первомая. Замыкали молодежную колонну студенты и преподаватели Кропоткинского филиала Брюховецкого аграрного колледжа. Совместно с Кропоткинской автошколой РОСТО ДОСААФ они вышли на демонстрацию, став активными участниками еще одного мероприятия.