Главная —  —  — В НОВЫЙ ГОД – С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ

В НОВЫЙ ГОД – С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ

В минувшие выходные замечательный подарок ученикам и преподавателям детских музыкальных школ и школ искусств Кропоткинского зонального методического объединения преподнес в канун Нового года лауреат международных и всероссийских конкурсов аккордеонист Юрий Дворников.

В зрительном зале детской школы искусств ст.Казанской Кавказского района прошел часовой сольный концерт, где каждый номер сопровождался шквалом аплодисментов.

Популярная музыка из кинофильмов, танго, вальсы,классические произведения, латино, обработки народной музыки – всё, блестяще исполненное музыкантом-виртуозом, буквально взрывало зал!

Прекрасное предновогоднее настроение и заряд положительных эмоций получил каждый, кому посчастливилось присутствовать на этом концерте.