Главная —  —  — В опьянении забудь об управлении

В опьянении забудь об управлении

В целях усиления профилактической работы по предупреждению автоаварий и правонарушений с участием водителей, находящихся в состоянии опьянения

на автомобильных дорогах и улично-дорожной сети населённых пунктов Краснодарского края в последний рабочий день недели и предстоящие выходные дни и особенно в тёмное время суток будут проводится целенаправленные профилактические мероприятия по массовой проверке водителей на предмет выявления признаков опьянения (алкогольного или наркотического).

За 9 месяцев 2014 года на территории ответственности РДПС (г.Кропоткин) по причине управления ТС в состоянии опьянения зарегистрировано 2 ДТП в которых пострадало 2 человека. За аналогичный период прошлого года зарегистрировано 6 ДТП, в результате которых ни один человек не погиб, но пострадало 9 человек.

За девять месяцев текущего года на  водителей, управлявших транспортным средством в состоянии опьянения,  составлено 459 протоколов об административных правонарушениях;

Уважаемые жители и гости нашего региона о фактах управления автотранспортом в состоянии опьянения, либо других грубых нарушениях ПДД РФ сообщите по телефону: 8-861-38-7-08-35 в дежурную часть РДПС г. Кропоткина или по телефону ДОВЕРИЯ УГИБДД Краснодарского края: 8-861-22-45-848.

Уважаемые участники дорожного движения, пусть Правила дорожного движения станут правилами вашей жизни!

Врио.  командира  роты ДПС (г. Кропоткин) майор полиции Г.И. Пивнев