Главная —  —  — В Отделе МВД России по Кавказскому району проведен «круглый стол» по вопросам противодействия экстремизму

Участники мероприятия обсудили вопросы толерантного поведения  в обществе и активного взаимодействия в решении возникающих проблем.

В Отделе МВД России по Кавказскому району полицейскими и общественниками проведен «круглый стол» по вопросам противодействия экстремизму. В мероприятии, организованном в рамках оперативно-профилактического мероприятия «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути», приняли участие начальник Отдела МВД России по Кавказскому району полковник полиции Д.В. Брюхов, руководители подразделений, председатель Общественного совета при ОМВД С.П. Бикеев, а также представители местных диаспор – армянской и дагестанской – А.Э. Казарян и Р.С. Гатуев.

Участники мероприятия говорили о проявлениях экстремизма, о том, как противостоять этой угрозе, а также обсудили вопросы толерантного поведения  в обществе и активного взаимодействия в решении возникающих проблем.