Главная —  —  — В отделении судебных приставов по Кавказскому району 12 Августа будет проводится прием граждан

В отделении судебных приставов по Кавказскому району и г. Кропоткину Главного управления Федеральной службы судебных приставов России по Краснодарскому краю по адресу : Кавказский район, ст.Кавказская, ул. Ленина 180, 12 Августа с 11.00 до 14.00, заместителем руководителя Главного управления Федеральной службы судебных приставов России по Краснодарскому краю Кислова Т.А., будет проводится прием граждан в целях повышение уровня доступности и открытости службы судебных приставов.
Предварительно необходимо записаться на прием 11 Августа до 18.00, по номеру телефона 8-861-932-33-32.