Главная —  —  — В первые дни нового учебного года в станице Казанской отметили еще один праздник

Новая игровая детская площадка появилась на территории  тоса N°25.

Кроме радости, которую она принесет детям, для жителей площадка послужит своего рода призом. По итогам конкурса ЗСК 25-й ТОС станицы Казанской занял второе место в крае и получил 300 тысяч рублей. На эти деньги и была построена детская площадка. На открытие приехал глава района Виталий Очкаласов. Он поблагодарил руководителя  ТОСа за работу, а ребят поздравил с новым учебным годом, пожелал всем побольше заниматься спортом и набираться сил.

Пока самые маленькие жители тоса с азартом принялись  обживать новые качели, более старшие ребята провели небольшой концерт.