Главная —  —  — В пейнтбол играют настоящие мужчины

В пейнтбол играют настоящие мужчины

Фразу, ставшую давно крылатой, но в несколько измененном варианте решили доказать 8 молодежных команд, принявших участие в пейтбольном турнире, проведенном 7 ноября отделом молодежной политики администрации муниципального образования Кавказский район.

Мероприятие проводилось в рамках реализации направления по профилактике наркомании, алкоголизма и токсикомании в молодежной среде. Не простые полевые условия и постоянно моросящий дождь встретил участников турнира.

За победу в турнире боролись команды Кропоткинского филиала Кубанского государственного университета, филиала Ростовского государственного университета путей сообщения, Кропоткинского филиала Ставропольского института имени В.Д.Чурсина, Кропоткинского юридического техникума, Профессионального училища N°8, молодежных центров "Эдельвейс" и "Светофор" и команда Мирского сельского поселения "Улет".

Пейтбольный турнир проводился по олимпийской системе, но общий итог подводился по количеству набранных очков. В ожесточенной борьбе с маркерами на изготовке и свистящими победила команда Кубанского государственного университета, поразившая наибольшее количество оппонентов и практически не потеряв своих бойцов. Второе и третье место соответственно заняли команда Ростовского государственного университета путей сообщения и профессионального училища N°8.