Главная —  —  — В подарок от КТК – новые автомобили!

В подарок от КТК – новые автомобили!

Сбылась мечта мальчишек и девчонок Кропоткинского центра внешкольного развития и музыкальной школы N°1 им. Свиридова.

Каспийский трубопроводный консорциум подарил им новые современные, отвечающие всем нормам безопасности перевозки детей, микроавтобусы. Ключи от них главе района вручил представитель КТК Виктор Волгин.

Виталий Очкаласов поблагодарил руководство консорциума за постоянную спонсорскую помощь  и напомнил, что благодаря КТК в район пришли два новых автомобиля "Скорой помощи", в школе N°18 ст. Темижбекской построен современный пищеблок, в детских садах установлены игровые детские площадки, в школах – оконные блоки, приобретено дорогостоящее оборудование для пищеблоков.

И вот, очередная благотворительная акция – школьные микроавтобусы.

Теперь у ребят есть возможность чаще выезжать на всевозможные творческие конкурсы и соревнования за пределы района и даже края.