Главная —  —  — В поселке Степном открылся парк отдыха

В поселке Степном открылся парк отдыха

Он реализован в рамках проекта «Комфортная городская среда», который стартовал в прошлом году.

В новом парке отдыха установлены две детские игровые площадки, скамейки, проведено освещение и уложена тротуарная плитка.

На торжественном открытии присутствовал Виталий Очкаласов. «Благодаря проекту «Комфортная городская среда» многие города, поселки и станицы заметно преобразились. Они стали гораздо уютнее, красивее и благоустроенней. Не стал исключением и наш район. В прошлом году мы привели в порядок дворовые территории, построили сквер и реконструировали привокзальную площадь в районном центре г. Кропоткине. В этом году в этот проект вошли и наши сельские поселения. Я уверен, что он станет одним из любимых мест для отдыха и досуга жителей Степного. Поздравляю вас с открытием парка и желаю всем здоровья, хорошего настроения и побольше таких радостных событий!», - отметил глава.

Также руководитель муниципалитета выразил слова благодарности губернатору Кубани Вениамину Кондратьеву, который уделяет большое внимание и оказывает постоянную помощь Кавказскому району.