Главная —  —  — В преддверии наступающего Нового года Каспийский трубопроводный консорциум проводит акцию «Новогодние и Рождественские праздники вместе с КТК»

Начиналась она еще в конце девяностых, и вот уже ровно 20 лет сотрудники этого предприятия выступают в роли добрых волшебников, которые дарят радость детям.

Сегодня , в рамках этой программы более 700 ребятишек из нашего района получили новогодние подарки. Привез и вручил их детям представитель КТК Виктор Волгин.

Всего же фирменные подарки от консорциума получили в этом году около 6 тыс. жителей Кубани. В их числе воспитанники детских домов, школ-интернатов, малыши, посещающие коррекционные группы детских садов, опекаемые дети и многодетные семьи, пожилые одинокие граждане.

В нашем районе предприятие КТК давно все знают и любят. В начале нового учебного года , благодаря Каспийскому трубопроводному консорциуму шесть школ района получили новые современные автобусы, а первоклассники из малообеспеченных семей – школьные портфели.