Главная —  —  — В преддверии Нового года жители Кавказского района получили долгожданный подарок - открытие малого зала в городском кинотеатре «Мир»

В нём был проведен капитальный ремонт и установлено новое современное цифровое кинооборудование.

На торжественном открытии зала глава района отметил, главное  чего удалось достичь – сохранить историю кинотеатра. И сегодня, через 65 лет, «Мир» вновь стал любимым местом отдыха жителей района. Виталий Очкаласов выразил слова благодарности губернатору Вениамину Кондратьеву и министерству культуры Кубани за помощь в реализации открытия социально важного объекта. А также пригласил жителей района на 65-летие к/т «Мир», которое состоится 12 января 2019 года.