В рамках краевой благотворительной программы "Край добра" территории Краснодарского края с 19 по 27 декабря 2015 года проводится краевая благотворительная новогодняя акция "Елки желаний"

Она направлена на оказание помощи детям из семей, находящихся на ведомственном учете в органах социальной защиты населения, а также детям, находящихся на лечении в учреждениях здравоохранения.

На территории Кавказского района акция "Елки желаний 17 декабря 2015 года" активно стартовала добровольцами (волонтерами), под эгидой отдела молодежной политики.

В этом году место проведения акции стал магазин "Kari" (пересечение ул. Красной/пр. Ворошилова).

А также, для того чтобы помочь детям, этот благородный поступок можно совершить не выходя из дома, или рабочего места, просто используя мобильный телефон.
ОТПРАВИТЬ SMS с текстом СЧАСТЬЕ на короткий номер 7715, указав через пробел любую сумму пожертвования.
Например, "Счастье 100", если хотите перевести 100 рублей.
Исполнить маленькие детские мечты можем мы. Всем краем. Краем Добра.