Главная —  —  — В рамках краевой программы, районная станция скорой помощи получила два новых автомобиля марки "Фольксваген" и "Пежо"

Обе иномарки укомплектованы самым современным медицинским оборудованием: аппаратом для искусственной вентиляции легких, аппаратом для наркоза, электрокардиографом, кислородным аппаратом, дефибриллятором и многим другим.

Новые автомобили скорой помощи класса "В" предназначены для оказания медицинской помощи больным уже по дороге в больницу.

Общая их стоимость более 7 миллионов рублей.

Сегодня глава района Виталий Очкаласов встретился с коллективом станции скорой помощи. Медики показали губернаторский подарок и заверили главу района, что благодаря федеральной, краевой и муниципальной поддержке, качество медицинских услуг стало на порядок выше.