Главная —  —  — В районе начались открытые сессии

В районе начались открытые сессии

В поселениях района началось проведение открытых сессий  Советов. На этой недели перед депутатами и активом отчитались главы Казанского и Кавказского сельских поселений. Они рассказали о главных итогах ушедшего года и задачах на 2012 год.

Глава района Виталий Очкаласов  поблагодарил за конструктивную работу и отметил, что 2012 год – год для реализации не менее важных планов.

Так в ст. Казанская в этом году будет построен офис врачей общей практики, открыты дополнительно группы в детском саду на 80 человек. А так же в рамках краевой программы начнется строительство  газопровода по ул. Комсомольская (от пер. Вокзальный до пер. Козловского) и пер. Ленина (от ул. Северная до ул. Комсомольская).

В Кавказской уже в ближайшее время начнется реконструкция стадиона "Богатырь",  ремонт Дома Культуры и реконструкция здания ДДТ под детский сад.