Главная —  —  — В районе прошел комплекс мероприятий, посвященный Дню неизвестного солдата

В районе прошел комплекс мероприятий, посвященный Дню неизвестного солдата

В Темижбекском, Лосевском, Мирском, Казанском, Дмитриевском и сельском поселении им.М.Горького были проведены акции у братских могил, был выставлен караульный пост N°1.

В благодарность всем, кто погиб на фронтах, в память о каждом солдате, защищавшем нашу Родину.  Проведен митинг  по погибшим и пропавшим без вести во время воин и военных конфликтов, после вступительного слова Глав сельских поселений, на могилы, к которым не смогут придти родственники и потомки, были возложены цветы.

Молодежным активом района было организовано  посещение ветеранов  Великой Отечественной Войны на дому, в ходе посещений им оказывалась социально-бытовая помощь в наведении порядка на придворовой территории. После чего, за чашкой чая в дружеской беседе слушали истории военных лет.

В общеобразовательных учреждениях района были проведены  уроки мужества.

Молодежным центром "Эдельвейс" был проведен ряд круглых столов.

Были организованы экскурсии в краеведческий музей г. Кропоткина