Главная —  —  — В районе прошел муниципальный этап игры "Зарница"

В районе прошел муниципальный этап игры "Зарница"

15 июня в Кавказском районе прошел муниципальный этап военно - спортивной игры "Зарница" в которой принимали участие общеобразовательные учреждения района и военно- патриотические клубы.

Ребята соревновались в 5 конкурсах: Строевой смотр, тестирование на знание истории ВОВ, стрельбе, сборке- разборке автомата и снаряжению магазина, прошли  единую полосу препятствий и сдали нормативы ГТО. При подведении итогов 3 место заняла команда МБОУ СОШ №11, 2 место команда МБОУ СОШ №7, 1 место ВПК "Патриот" которые  в период с 26 июня по 1 июля будут представлять Кавказский район на краевом этапе "Зарницы" в Северском районе. Поприветствовали участников  и дали старт мероприятию: заместитель начальника управления образования М.А. Чибисова, председатель районного совета ветеранов А.Н. Жеба, молодой депутат СМД Кавказский район М.Г. Новиков.

Судейство осуществлялось представителями Кропоткинского отделения Краснодарской региональной организации общероссийской общественной организации "Российский Союз ветеранов Афганской войны"