Главная —  —  — В районной администрации состоялось очередное заседание Совета по развитию предпринимательства при главе МО Кавказский район

27 марта 2013 года в большом зале администрации муниципального образования Кавказский район состоялось очередное заседание Совета по развитию предпринимательства при главе муниципального образования Кавказский район.

В работе Совета приняли участие:

- члены Совета;

- руководители федеральных, краевых структур, кредитных учреждений, прокуратура Кавказского района, индивидуальные предприниматели и руководители предприятий района.

Информацию об исполнении резолюции предыдущего заседания Совета доложила первый заместитель главы муниципального образования Кавказский район Квасникова Наталья Константиновна, а также заведующий сектором по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства отдела инвестиций и финансово-фондового рынка администрации муниципального образования Кавказский район Огурцова Анна Сергеевна.

С информацией о внесении изменений в Федеральный закон от 24 июля 2009 г. N° 212-ФЗ "О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования" выступила начальник Управления пенсионного фонда РФ в г. Кропоткине Полетаева Елена Витальевна.

Об условиях получения субсидий в рамках программы самозанятости безработных граждан в 2013 году рассказал руководитель ГКУ КК "Центр занятости населения Кавказского района" Кравченко Владимир Петрович.

Заместитель директора  по проектному управлению Краснодарского филиала ОСАО "Россия" Пазина Наталья Анатольевна доложила информацию об оказании страховых услуг в сфере малого и среднего бизнеса Кавказским клиентским офисом Краснодарского филиала ОСАО "Россия".