Главная —  —  — В соответствии с прогнозом погоды, в ближайшие дни, в Кавказском районе ожидается резкое понижение температуры воздуха и выпадение снега

Сегодня Виталий Очкаласов собрал рабочее совещание с главами поселений, своими замами и руководителями коммунальных служб, чтобы разработать четкий план действий в условиях ЧС и оперативно реагировать на непогоду.
Он отметил, что все районные и городские службы переведены в режим повышенной готовности. Если прогнозы синоптиков подтвердятся, для уборки снега будет задействовано необходимое количество спецтехники и противогололедной смеси, а также будут приняты все меры по обеспечению бесперебойного функционирования систем жизнеобеспечения.

Кроме этого, глава района призвал руководителей предприятий и организаций , управляющих компаний и ТСЖ , собственников и арендаторов торговых помещений, жителей частного сектора по максимуму подключиться к этой работе - своевременно убирать снег, очищать пешеходные дорожки, следить за состоянием крыш, чтобы не допустить травм и угроз для здоровья наших жителей.