Главная —  —  — В СОШ N° 7 завершен капитальный ремонт спортивного зала

В СОШ N° 7 завершен капитальный ремонт спортивного зала

В СОШ N° 7 завершен капитальный ремонт спортивного зала. Теперь это один из лучших школьных спортзалов. Он прекрасно выглядит, оснащен всем необходимым спортивным инвентарем и даже имеет свои душевые комнаты. Всё это стало возможным благодаря  краевой программе, в которую вошел Кавказский район - "Капитальный ремонт спортивных залов".

Это не единственная программа в сфере образования, успешно реализованная в 2012 году.

По программе "Развитие дошкольного образования" капитально отремонтирован детский сад в Мирском сельском поселении. Благодаря краевой программе "Развитие инфраструктуры Краснодарского края", появилась возможность построить школьные мастерские в школе N° 5 и пищеблок в хуторе Лосево. Финансовая составляющая всех названных программ – порядка 30 млн.руб.

Присутствующий в школе N° 7 глава района Виталий Очкаласов, выразил уверенность, что в этом спортивном зале появятся новые мастера спорта, которые не раз прославят и свою школу, и Кавказский район.