Главная —  —  — В станице Казанской, в реке Кубань, обнаружено тело неизвестного мужчины

В станице Казанской, в реке Кубань, обнаружено тело неизвестного мужчины

В станице Казанской, в реке Кубань, обнаружено тело неизвестного мужчины, без видимых признаков насильственной смерти. ОУР ОМВД России по Кавказскому району устанавливается личность данного гражданина.

Приметы: на вид 40-50 лет, рост 190 см, плотного телосложения, лицо овальное, европейский тип лица, волосы темно-русые с проседью длиной                 5 см., размер обуви 42-43.

Одет: куртка х/б камуфлированная защитного цвета, футболка х/б темно-синего цвета с поперечными тонкими полосами белого цвета, спортивные трико темно-синего цвета с тремя вертикальными полосами белого цвета по бокам.

При наличии какой-либо информации просим сообщить в дежурную   часть ОМВД России по Кавказскому району по телефонам 102, 8-86138-6-12-88 или сотруднику уголовного розыска тел. 8-961-530-31-59.