Главная —  —  — В столице Краснодарского края команда знатоков "Хрустальные совы" представляя муниципальное образование Кавказский район, приняли участие в краевом фестивале интеллектуальных игр "Зимний кубок"

Фестиваль "Зимний кубок" стал итоговым завершением годовой деятельности по интеллектуальному развитию молодежи Кубани.

Более 260 – ти молодых людей и девушек со всего Краснодарского края проверили свою смекалку и интеллектуальные способности в таких играх как "Что? Где? Когда?", "Ворошиловский стрелок", Брейн – ринг". Помимо участников, на "Зимнем кубке" принимали участие актеры молодежного театра, в образе писателей и поэтов русской классической литературы: Николай Васильевич Гоголь, Александр Сергеевич Пушкин, Сергей Александрович Есенин, Лев Николаевич Толстой и др. Также в рамках мероприятия задавал тон и атмосферу праздничный концерт молодых творческих коллективов г. Краснодара.