Главная —  —  — В субботу на стадионе «Юность» прошли мероприятия, приуроченные ко Дню физкультурника

«О том, что в Кавказском районе спорт любят и массово им занимаются, говорят наши спортивные победы.

Несколько лет подряд мы являемся первыми в крае по массовому развитию спорта, потому что каждый второй у нас систематически занимается физкультурой. Сегодня, пользуясь случаем, я хочу еще раз поблагодарить вас за высокие результаты и призвать всех – будьте активней, сделайте так, чтобы спорт навсегда вошел в вашу жизнь и вы никогда об этом не пожалеете. Потому что, спорт – это прежде всего здоровье, молодость, красота, дисциплина и сила воли!», - отметил глава района.

В торжественной обстановке Виталий Очкаласов поблагодарил и наградил тренеров и спортсменов за высокие спортивные достижения. После церемонии награждения состоялись показательные выступления спортсменов.

На территории стадиона были размещены медицинские пункты, во время праздника, собравшиеся могли пройти обследование.

Завершением мероприятия стал футбольный матч. В состязаниях участвовали команды Кавказского района и г. Кропоткина.