Главная —  —  — В законодательном собрании краснодарского края подвели итоги 10-го конкурса среди средств массовой информации.

В нем приняли участие 55 районных и городских СМИ, среди которых печатные издания, телекомпании и радиостанции.

Членам жюри, среди которых депутаты ЗСК, ведущие журналисты краевых СМИ, пришлось оценить сотни работ. Они определили 70 лучших коллективных и авторских публикаций и видеоматериалов в различных номинациях. Победителям были вручены дипломы и денежные призы. Главной была номинация по освещению работы предприятий и деятельности органов местного самоуправления.  Второе место  в ней заняла телекомпания "Кропоткин". Диплом второй степени вручил председатель ЗСК Владимир Бекетов. Первое место было присуждено их коллегам из Крымска. В конце церемонии Владимир Бекетов отметил значимость журналистики в современной жизни.

В свою очередь журналисты поблагодарили председателя ЗСК за проведение специального конкурса для СМИ.

Встреча окончилась общей фотографией на память на фоне законодательного собрания края.