Главная —  —  — Ведется набор по целевому обучению по образовательным программам высшего профессионального образования на 2022/2023 г в ФГБОУ ВО «Кубанский медицинский университет»

Внимание, выпускники!

Администрация ГБУЗ «Кавказская центральная районная больница» М3 КК информирует  Вас о том, что ведется набор по целевому обучению по образовательным программам высшего профессионального образования на 2022/2023 г в ФГБОУ ВО «Кубанский медицинский университет», по специальностям:

-Лечебное дело;

-Педиатрия

-Медико-профилактический

-Стоматологический

Для лиц, поступающих по программам специалитета на базе среднего общего образования с 01 мая 2022 г. по 25 июля 2022., для лиц поступающих на обучении по  программам специалитета  на базе среднего  профессионального образования с 01 мая 2022г. по 05 июля 2022 г., для лиц поступающих по программам ординатуры – с момента поступления квоты приема на целевое обучение по образовательным программам ординатуры по 5 августа 2022 года..

Гражданин может заключить договор о целевом обучении только с одним учреждением здравоохранения и только по одной специальности’

Для заключения договора о целевом обучении  по образовательным программам высшего профессионального образования гражданин (законный представитель гражданина) лично представляет в учреждение здравоохранения следующие документы:

-копию паспорта;

-копию документа государственного образца о среднем (полном) общем образовании либо среднем профессиональном образовании с приложением;

- реквизиты счета, открытого в финансово-кредитной организации;

-согласие на обработку персональных данных.

Если гражданин на момент представления документов не достиг совершеннолетия, то договор о целевом обучении заключается с согласия его законного представителя - родителя, усыновителя или попечителя, оформленное в письменной форме с предоставление следующих документов:

- копия паспорта законного представителя - родителя, усыновителя или попечителя;

- копия свидетельства о рождении гражданина, заключающего договор о целевом обучении или иной документ, подтверждающий статус законного представителя - родителя, усыновителя или попечителя;

В случае предоставления неполного пакета документов, гражданин может повторно подать документы, при условии, что срок предоставления документов не истек

Договор о целевом обучении после подписания гражданином и руководителем учреждения здравоохранения направляется для подписания в министерство здравоохранения Краснодарского края.

Обращаться в отдел кадров Кавказской центральной районной больницы по адресу: ст.Кавказская ,ул.Малиновского 228. Телефон 22-8-98.