Главная —  —  — Вербное воскресенье!

Вербное воскресенье!

В рамках комплекса мероприятий, посвященных светлому празднику Пасхи, отделом молодежной политики , совместно с волонтерами, активистами движения "Регион 93", сотрудниками и активистами молодежного центра "Светофор", проведена акция по раздаче освещенных верб и поздравительных открыток в Кропоткинской городской больнице.

Теплые слова поздравлений и памятные открытки не оставили равнодушными не одного больного и сотрудника больницы. Под эгидой молодежного районного центра "Эдельвейс" акция прошла в Центральной районной больнице.

В этот же день в станице Казанской  у Свято-Троицкого храма и у здания молодежного центра "Эдельвейс" в станице Темижбекской молодыми волонтерами и активистами были высажены саженцы вербы, которые теперь на долгие годы будут напоминать о светлом празднике и о молодежной акции, проведенн ой сегодня.