Главная —  —  — Верное направление

Верное направление

Вчера в Кропоткине прошел круглый стол, посвященный работе молодежного многофункционального центра "Навигатор".

Молодежные центры "Навигатор" 2013 года ведут свою работу на территории всего края, оказывая поддержку молодым предпринимателям, помощь в получение бизнес-образования, помощь в разработке бизнес-плана, консультирование о существующих в крае программах поддержки предпринимателей и молодых семей.

В работе круглого стола приняли участие  19 молодых людей со всего района. Открыл заседание заместитель руководителя ГБУ КК "Молодежный центр  инноваций и технологий "Инвентум" Дмитрий Сергеевич Ломакин, к участникам обратилась заместитель начальника отдела развития молодежного предпринимательства ГБУ КК "Молодежный центр  инноваций и технологий "Инвентум" Анна Сергеевна Тюряева.  Так же в работе круглого стола принимали участие и выступили с докладами начальник отдела инвестиций, финансового и фондового рынка администрации муниципального образования Кавказский район Наталья Сергеевна Данилова, главный специалист управления сельского хозяйства администрации муниципального образования Кавказский район Сергей Евгеньевич Доленко и  заместитель ГКУ КК "Центр занятости населения Кавказского района" Карина Степановна Дзидзава.

Работа круглого стола прошла максимально плодотворно. Молодежь смогла задать интересующие  вопросы и получить ответы по поддержке молодежного предпринимательства в Краснодарском крае, трудоустройству и обеспечению молодых семей доступным жильем.

Деятельность "Навигатора" направлена на то, чтобы  помочь каждому  двигаться в верном направлении! Молодежный многофункциональный центр "Навигатор" осуществляет свою деятельность в Кавказском районе на базе клуба по месту жительства "Бригантина" Кропоткинского городского поселения.

Вас ждут каждую среду с 09:00 до 13:00 час.