Главная —  —  — Верный маршрут

Верный маршрут

На базе Дома культуры Мирского сельского поселения Кавказского района отдел молодежной политики администрации МО Кавказский район провел комплекс мероприятий с помощью консультативно-передвижного пункта "Маршрут безопасности".

В работе пункта приняли участие молодежные делегации Темижбекского, Привольного и Мирского сельских поселений. С вступительным словом к участникам мероприятия обратилсяглава Мирского сельского поселения Кавказского района Игорь Костенко. Открыли комплекс мероприятий работой круглого стола секретарь антинаркотической комиссии Кавказского района, врач-психиатр нарколог и настоятель Свято – Сергиевского храма.

Работа в рамках "Маршрута безопасности" традиционно осуществлялась на 5 мобильных пунктах. На мобильном пункте "Я и профессия" прием осуществляли специалисты центра занятости, на мобильном пункте "Я и закон" молодежи был представлен антинаркотический фильм "Последствия употребления "СПАЙСа", на все вопросы участников ответил секретарь антинаркотической комиссии Виктор Закотянский. На мобильном пункте "Я и здоровье" консультирование проводил врач-психиатр нарколог.На тему духовной нравственности с участниками пообщался отец Анатолий. На мобильном пункте "Я и волонтер здоровья" спортивно-игровую программу подготовили сотрудники отдела культуры Мирского сельского поселения.