Главная —  —  — Весенние каникулы

Весенние каникулы

В дни весенних каникул специалисты обособленного подразделения отдела работы с приемными семьями ГКУ КК "Краевой методический центр" совместно с сотрудниками городской детской библиотеки имени А.П.Гайдара провели мероприятие для детей из замещающих семей, посвященное Дню смеха.

Каждая встреча в библиотеке – это незабываемые впечатления, новые знакомства с удивительным миром знаний, возможность выразить свои способности и умения в увлекательных соревнованиях и конкурсах.

Так случилось и в этот раз. И если вначале дети были сосредоточены и серьезны, то после интересного рассказа об истории возникновения праздника и традициях его проведения в разных странах - от детской сдержанности не осталось и следа.

Игровая часть программы включала в себя розыгрыши, веселые конкурсы, шуточные этюды, позволяющие показать мальчикам и девочкам свое актерское мастерство, а также спортивные состязания, где ребята проявили ловкость и сноровку.

Закончилась встреча дружными посиделками в помещении обособленного подразделения с чаепитием, во время которого дети и взрослые поздравили именинников прошедшего месяца.