Главная —  —  — ВЕСНА В "ГОРНИЦЕ"

ВЕСНА В "ГОРНИЦЕ"

"Все цветы, улыбки и добрые слова пожеланий звучат в вашу честь!" - таким посылом открылся праздничный концерт в любительском объединении "Кубанская горница" в зале столовой МЭЗа.

Женщин коллектива "Горницы" поздравил заместитель главы города Анатолий Авдеев и ведущий специалист городского отдела соцполитики Иван Князев.

Хор "Кубанские зори" под руководством Анатолия Прозванова подарил всем виновницам торжества добрые и веселые песни. Благодаря руководителю любительского объединения "Кубанская горница" Любови Чекрыгиной, прекрасная половина коллектива получила благодарственные письма и подарки, которые будут напоминать им об этой встрече. А Дом культуры города Кропоткина подготовил коллективную развлекательную программу.

Наша особая благодарность Ольге Ушаковой которая всегда гостеприимно принимает нас в зале столовой МЭЗа. Огромное спасибо Галине Агарковой и Вере Ермоленко за спонсорскую помощь для праздника, коллективу городского Дома культуры - Людмиле Балясниковой, Оксане Поповой, Олесе Малаховой и Дмитрию Павлову за активное участие в жизни нашего объединения.

М.МУРАЛЕЕВ, член совета любительского объединения

Огни Кубани. - 2013. - 21 марта