Главная —  —  — "Весёлое путешествие"

"Весёлое путешествие"

На площадке по адресу улица Колхозная, 50/2 прошла встреча жителей с главой города.

Владимир Елисеев рассказал о том, какие изменения произошли в Кропоткине за последние годы.

Пришедшие, на встречу с главой горожане, отметили – действительно,  перемены в лучшую сторону заметны невооруженным глазом.

Вместе с родителями, бабушками и дедушками были их дети и внуки.  Сейчас для них самое лучшее время -  каникулы. В подарок от главы города они получили яркое, красочное представление "Веселое путешествие", которое для них подготовили сотрудники Дома культуры города Кропоткина.

Вместе с  ними ребята  странствовали на автобусах, поездах, самолетах  по мультипликационным фильмам. Особенно порадовали мальчишек и девчонок пришедшие к ним ростовые куклы – заяц, медведь Миша  и зебра Марти, которые учили их зажигательно танцевать.  Радости ребят не было предела! После представления каждый участник получил приз и мороженое. В такой жаркий вечер оно оказалось очень кстати!