Главная —  —  — Виктория - это Победа!

Виктория - это Победа!

В последний день ноября в городе Краснодаре состоялось итоговое  мероприятие и церемония награждения победителей краевого этапа Евразийского библиотечного Интернет-форума «Футбол – спорт, искусство, творчество».

В этом масштабном мероприятии Министерства культуры Краснодарского края в номинации «Молодой автор» в конкурсе рассказов, стихов, кричалок о футболе  «Фанатом можешь ты не быть...»  1 место заняла библиотекарь детской библиотеки имени К.И. Чуковского города Кропоткина Сафарова Виктория Алиевна. Её замечательный рассказ «Главный трофей», о беззаветно влюбленном в футбол одиннадцатилетнем мальчишке, признан лучшей работой в номинации.

На церемонии награждения Виктории был вручен Диплом победителя конкурса и ценный подарок.

Мы поздравляем Викторию с  Победой!