Главная —  —  — Виталий Очкаласов побывал на краевом форуме "Регион 93"

Виталий Очкаласов побывал на краевом форуме "Регион 93"

Виталий Очкаласов побывал на краевом  форуме молодежного актива, который уже в девятый раз проходит на Крымской поляне в Северском районе.

Глава района посмотрел, как живут наши ребята в лагере, каких успехов они добились, а также вместе с другими главами  ответил на вопросы регионовцев.

Смена, которая получила название "Студенческие инициативы" - четвертая, заключительная. На нее съехались молодежные лидеры из 44 муниципальных образований края. Кавказский район представляют 12 самых инициативных юношей и девушек

В конце недели  в гости к студентам приехали главы сразу 11 муниципалитетов края. После прибытия всем главам выдали футболки и кепки с символикой молодежного форума, которые носят все "регионовцы".

Виталий Очкаласов побывал в палаточном лагере Кавказского района и за чашкой чая поговорил с ребятами о том, как им живется в лагере, какие проблемы волнуют, а также выслушал их предложения и пожелания.

Общение продолжилось на площадке, которую сами "регионовцы" называют "Колизей". У "Дуба мудрости" главы ответили на вопросы студентов. Ребята  интересовались – как стать главой, кем мечтали быть руководители городов и районов в детстве, как прошли их студенческие годы, пользовались ли главы шпаргалками и каким видом спорта занимались в детстве.

Когда у глав спросили, как бы они назвали свой отряд, если бы пришлось стать участником одной из смен "Региона 93", Виталий Очкаласов ответил – РАКЕТА! Зная, в каком режиме работает глава, это название ему подсказали сами ребята.

После беседы, которая продлилась больше полутора часов, регионовцы предложили главам сфотографироваться. На память об этом событии.