Главная —  —  — Виталий Очкаласов побывал в Лосевском сельском поселении, где идёт строительство офиса врача общей практики

На его возведение было выделено более 16 млн. рублей в рамках реализации краевой программы « Развитие здравоохранения». «Окончание строительных работ запланировано на конец текущего года, а уже в январе ВОП будет готов встретить своих первых пациентов , - рассказал глава. Он также отметил, что с открытием ВОПа , более 3, 5  тысяч человек, проживающих в хуторах Лосево, Казачий, Рогачев , посёлках Степной и Десятихатка будут иметь возможность получать медицинскую помощь в шаговой доступности». В отличии от тех амбулаторий, которые  уже работают в муниципалитете, это медицинское учреждение будет иметь дополнительные кабинеты для врачей  узкой специализации - стоматолога, гинеколога, физиотерапевта и врача общей практики.